Студенты КСТК приняли участие в акции «Протяни руку жизни!»

Июн 2, 2023 | Нет комментариев

1 июня 2023 года студенты «Костанайский социально – техническом колледже» приняли участие в Акции «Протяни руку жизни!», которая проведена на территории колледжа и в Siti центре. Волонтерами колледжа в ходе Акции были распространены листовки, брошюры с информацией об областном Центре психологической поддержки, визитки с круглосуточным телефоном доверия. Акция была завершена флеш-мобом с привлечением всех желающих. Цель акции: информирование несовершеннолетних и их родителей об областном Центре психологической поддержки, оказание психолого-педагогической помощи обучающимся школ и ТиПО, расширение жизненного пространства участников за счет внесения в их жизнь новых дополнительных чувственных красок, культурных значений, повышение общего позитивного тонуса. А также повышение психологической грамотности несовершеннолетних и взрослых.