Региональный чемпионат «WorldSkills-2023»

Апр 21, 2023 | Нет комментариев

Региональный чемпионат «WorldSkills-2023» среди студентов и выпускников организаций технического и профессионального, послесреднего образования Костанайской области продолжается.
В КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж» от нашего колледжа в компетенции «IT-решения для бизнеса» принимает участие студенты 3 курса специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение», Яковлев Александр Александрович и Селиверстов  Вячеслав Андреевич, под руководством преподавателей нашего колледжа Гаврилюк Елены Петровны и Феофилактова Дениса Александровича.
А в КГКП «Костанайский политехнический высший колледж» в компетенциях «Графический дизайн» и «Web-технологии» от нашего колледжа участвуют студентки 3 курса специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение», Хамаза Дарья Ерлановна и Шатрова Анастасия Владимировна соответственно. Руководители — Абаева Бахытжамал Жаматовна и Федосеенко Евгений Владимирович.
Удачи!