Онлайн-акция «Моя любимая книга»

Май 25, 2023 | Нет комментариев

В онлайн-акции «Моя любимая книга» приняли участие все отделения колледжа. Участники должны были сделать фото или видеозапись со своей любимой книгой в руках и сопроводить  ее яркой цитатой  из представленной книги. Члены жюри рассмотрели все работы и вынесли свое решение: 1 место получили Сагидолина Асем , студентка группы «Құқықтану» -03,

Сагиева Диана группы «Дошкольное воспитание и обучение»-01, Молдабекова Диана, Аюбек Жансая, Байзак Гульзат   группы « Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту» -01, 2 место –Виноградов Никита , «Экология и природохранная деятельность»-01, Билоконь Дарья «Дошкольное воспитание и обучение»-01, 3 место -Ли Ангелина, «Программное обучение»-01, Серік Әмір и Жумабек Рауан  «Физическая культура и спорт»-01а .