О презентациях    «Роль книги в информационном мире»

Апр 25, 2023 | Нет комментариев

24 апреля 2023 года жюри в составе преподавателей русского языка и литературы Тюлендиной Аманкуль Ермановны, Борискиной Виктории Петровны и преподавателя английского языка Шипеновой Айнели Шынгысовны рассмотрело литературные презентации «Роль книги в информационном мире», которые представили авторы презентаций, студенты трех отделений. Каждое отделение предоставило по одной презентации. Жюри руководствовалось следующими критериями оценивания:
1. Содержание презентации полностью раскрывает тему работы.
2. . Содержание презентации логически выстроено.
3 . В содержании презентации отражены цели и задачи проделанной работы.
4. . Содержание презентации отобрано с учётом возрастных особенностей.
5. Презентация не перегружена теоретическим материалом.
6. . Содержание презентации вызывает интерес у учащихся.
7. Рисунки, схемы и диаграммы, используемые в презентации, соответствуют содержанию работы.
8. Оформление презентации выполнено в едином стиле, не перегружено эффектами.
9. Итоговое количество баллов за презентацию.
Оценивание проводилось по пятибалльной шкале. После рассмотрения всех презентаций члены жюри объявили о результатах:
1 место -отделение экономики, управления и права.Автор презентации Захарова Ксения, студентка группы «Менеджмент»-02.

2 место разделилитехническое отделение и отделение физической культуры и спорта. Авторы презентаций Белоусов Александр, студент группы «Электроснабжение» -01 иБегимова Зарина, студентка группы «Физическая культура и спорт»-01.

Благодарим ребятза активное участие и желаем дальнейших успехов!!!