Флешмоб «Читать не вредно, вредно-не читать»

Май 25, 2023 | Нет комментариев

Флешмоб «Кітап оқу-зиян емес,  оқымау- зиян» , что означает «Читать не вредно, вредно-не читать» продемонстрировала группа девочек специальности «Дошкольное воспитание и обучение»-01 с казахским языком обучения.Флешмоб прошел 23 мая текущего года, который завершил мероприятия года по реализации Концепции «Читающий колледж».Дети и преподаватели, активно участвовашие в течение года в мероприятиях , получили грамоты. Среди них преподаватели Ахмадеева  Д.А., Борискина В.П., Тюлендина А.Е., Шипенова А.Ш.,Салкынова Э.Ш.,   студенты Лео Кнауц, Аскаров Ануар, Ксения Захарова, Бейсенова Данагуль, Сапарова Камила, Гончарук  Дмитрий , Мешитбаева  Алина, Элина Шустова, Гончаренко Никита  и другие.Всем  большое спасибо за участие, творчество и до новых встреч в новом учебном году!