Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

Ноя 10, 2022 | Нет комментариев

9 ноября 2022 года в 10:00 прошла встреча студентов первокурсников с инспектором по делам несовершеннолетних.  Встреча проводилась с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает административная и уголовная ответственность за совершенные правонарушения и преступления для несовершеннолетних и какие наказания применяются. В своей беседе коснулась темы вреда потребления табачных изделий и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств.

ХТак же информация по вопросам права: «Половая неприкосновенность несовершеннолетних» Студенты с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Встречу провела: лейтенант полиции Рабцун Екатерина Дмитриевна