Торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

Сен 2, 2023 | Нет комментариев

1 сентября 2023 года в Костанайском социально – техническом колледже состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

Первокурсников поздравила Руководитель колледжа Шукманова Р.С. ,Парламент активистов подготовил танец «Кудаша», выступила студентка 1 курса специальности Переводческое дело – Смагулова Алия с песней «Иә солай».

Далее первокурсники отправились на классные часы со своими кураторами, где была проведена лекция о «Стремление к образованию, трудолюбию и патриотизму». Далее все студенты отправились в ДК студентов где был проведен праздничный концерт совместно с Костанайский социально-техническим университетом имени академика З.Алдамжар, где своим творчеством студентов порадовали известные танцевальные коллективы Костанайской области, а так же блогер, актер, певец Азамат Ибраев.

Желаем нашим Первокурсникам успехов в новом учебном году!