Проведена викторина «Мой город Костанай»

Янв 27, 2023 | Нет комментариев

23 января  2023 года в читальном зале библиотеки  была проведена викторина «Мой город Костанай». Викторина состояла из трех туров: «История родного города», «Выдающиеся деятели Костаная» и «Где это?  Кто это?» Ведущие  Лео Кнауц и Ксения  Захарова, студенты группы «Менеджмент-02» задавали вопросы, а  ответы самых активных  участников  викторины  отмечали члены жюри: преподаватели  общеобразовательных и специальных  дисциплин Тюлендина А.Е.,  Ахмадеева Д.А., Кишкентаева С.М., Шипенова А.Н., Борискина В.П. Знатоками  истории родного города были признаны студенты экономического и технического отделений  Башмухамедова  Айдана, Казбеков Айбек, Ибраева Айдана, Мешитбаев Алина  и Христофоров Степан. Хотелось бы отметить, что  ребята еще не достаточно Поздравляем всех участников!