Областной отборочный турнир по смешанному рукопашному бою ММА

Июн 2, 2024 | Нет комментариев

В данном турнире приняли участия болле 120 спортсменов из сборных команд города Костаная, г.Рудного, Костанайского, Сарыкольского и Камыстинского района.

В данном турнире была сильная конкуренции и зрелищные поединки

По итогам турнира
1 общекомандное место заняла сборная команда спортивного клуба Жауынгер Костанайского социально — технического колледжа
2 Место — сборная команда г.Рудного Спарта и
3 место команда Барыс Костанай

Поздравляем спортсменов и призеров данного турнира!

Хочется отметить, что спортсмены призеры вошли в состав сборной команды Костанайской области и будут отстаивать честь нашей области на Чемпионате Республики Казахстан проходящем в г.Астана