Новые правила аттестации педагогов: вопросы и ответы

Мар 7, 2024 | Нет комментариев

06.03.2024г. в Учреждении  Костанайский  социально-технический  колледж   был  проведен  методический  семинар  для   педагогического  коллектива    по  основным  Правилам и условиям  проведения  аттестации  педагогов.

Участие в семинаре  дало  возможность:

1) понять, каким образом педагогам проходить аттестацию по новым правилам;

2) рассмотреть все этапы участия в государственной услуге по аттестации педагогов;

3) повысить качество участия педагогов в конкурсах профессионального мастерства.

Также на  семинаре  были  обсуждены  ряд  других  вопросов  об  изменениях  в  Правилах аттестации педагогов,  задавались  вопросы,  на  которые  педагоги  получили  исчерпывающие  ответы. Коллектив колледжа,  изучив  проект  Правил  аттестации педагогов, с  учетом  поправок,  принял  к  сведению  данную  информацию.