Мини-Чемпионат Worldskills KSTC-2022

Дек 9, 2022 | Нет комментариев

7 декабря 2022  года  в Учреждении «Костанайский социально-технический колледж» прошло  внутриколледжное мероприятие  «Мини-Чемпионат Worldskills  KSTC-2022».

«Мини-Чемпионат  Worldskills  KSTC-2022» проходил по пяти компетенциям:

1.Веб-дизайн и разработки;

2.IT- решения для бизнеса;

3.«Графический дизайн»;

4.Электромонтаж;

5.Физическая культура и спорт.

Участники мероприятия :

Студенты — участники  —  20 человек,

преподаватели – компатриоты —  8,

внешние эксперты (представители работодателей) – 6.

«Мини-Чемпионат Worldskills  KSTC-2022» начался с торжественного открытия. С приветственным словом выступила руководитель колледжа Шукманова Р.С., которая поприветствовала  гостей, участников и представителей работодателей-социальных партнеров, кратко  рассказала о цели и задачах проведения Мини-Чемпионата Worldskills  KSTC-2022 и пожелала удачи всем участникам.

С напутственным словом, адресованным участникам  Мини-Чемпионата Worldskills  KSTC-2022 выступил  ст.преподаватель  кафедры естественных наук Костанайского Социально- технического университета Крупенкин Павел Витальевич .