Конкурс видеороликов «Я прочитал и вам советую»

Сен 25, 2023 | Нет комментариев

21 сентября 2023 года   в читальном зале  библиотеки  Костанайского социально-технического колледжа  члены жюри в  составе заместителя директора по воспитательной работе  Гаврилюк Елены Петровны, старшего библиотекаря Бекентаевой Айман Кожаковны и преподавателя информатики Федосеенко Евгения Владимировича рассмотрели видеоролики, представленные  на конкурс  отделениями колледжа. Это были работы студентов 3 отделений колледжа. Техническое отделение  представляли: Карамесов Канат, студент группы ПО-02 ( куратор Камбаров Рашид Магауйяевич), Бейсенова Данагуль и  Двинянина Виктория, студентки группы Э и ПД-02 ( куратор  Борискина Виктория Петровна);  экономическое отделение представило   работы группы студенток из группы ПД-01.Это были: Ажмаканова Жанель, Евич Ольга, Жумабаева Алпысгуль, Саметова Даяна, Смагулова Алия , Чемоданова Елизавета, Шилова Ксения  ( куратор Утагалиева Мадина Сагитовна) и работу  Крупиной Ксении, студентки группы БиСД-01( куратор  Успанова Айгуль Сактагановна). Отделение физической культуры и спорта представляли  студенты 1 курса группы ФКиС-01А Зебольд Ольга и Быков Михаил ( куратор Сарсекеева Асель Адильбековна). После обсуждения члены жюри вынесли свое решение. 1 место единогласно было отдано  Зебольд Ольге , студентке  группы  ФКиС -01 и студенткам группы ПД-01 Ажмакановой  Жанель, Евич Ольге, Жумабаевой  Алпысгуль, Саметовой  Даяне, Смагуловой Алие, Чемодановой  Елизавете, Шиловой  Ксении, которые  представили  свой ролик  на трех языках. 2 место получили Бейсенова Данагуль, Двинянина Виктория, студентки группы ЭиПД-02 и Крупина Ксения, студентка группы БиСД-01.3 место разделили  Карамесов Канат , студент группы ПО-01 и Быков Михаил, студент группы ФКиС-01А.Поздравляем победителей , их  кураторов и желаем  дальнейших успехов! Всем спасибо за участие!