Конкурс рассказов учащихся «Книга в моем доме»

Янв 27, 2023 | Нет комментариев

В  январе 2023года в рамках концепции «Читающий колледж»  проведены плановые мероприятия. Первым из них  был конкурс рассказов учащихся «Книга в моем доме», который  был поведен 18 января 2023года.                                             В нем приняли участие  студенты  всех трех отделений. В своих работах ребята рассказали о том, какое место занимает книга в их доме, какие книги читают они сами и их родители. Вот что написала Жарасбаева Даяна , студентка группы ФКиС-01: «Новыми книгами наша библиотека пополняется не так часто, как мне хотелось бы. Но каждый раз, когда появляется новая книга, для меня это большая радость. Я люблю запах свежеотпечатанных страниц, шелест бумаги и следы типографской краски на пальцах. По моему мнению, каждый человек должен прочитать хотя бы одну действительно интересную ей книгу, чтобы действительно полюбить чтение».                                                                                                                          Жюри  в составе  ст. библиотекаря  Бекентаевой А.К., а также преподавателей общеобразовательных дисциплин  Тюлендиной А.Е. и Ахмадеевой  Д.А. определило победителей.  Ими стали   Бейсенова  Данагуль и Жарасбекова Даяна,студентки групп ЭиПД-01   и ФК и С, занявшие 1 место. Грамоты за 2 место получили  Мысюк София, студентка группы ЭиПД-01 , Билоконь Дарья, студентка группы ДВиО-01 и   Жалгасбай Ерсултан, студент группы ДТжС-01в. Третье место было присуждено работам Шукановой Турсунхан, студентке группы ДВиО -03 и  Жумганжану Ерасылу, студенту группы ДТжС-01В. Молодцы, ребята, продолжайте читать и познавать новое-в мире так много интересного!