Конкурс эссе «Моя любимая книга»

Май 23, 2024 | Нет комментариев

22 мая 2024 года в  библиотеке Костанайского социально-технического колледжа были подведены итоги конкурса эссе «Моя любимая книга». В конкурсе  приняли участие  все  три отделения колледжа. Жюри в составе зам.директора по воспитательной работе Гаврилюк Елены Петровны и  преподавателей русского и английского языков  Тюлендиной Аманкуль Ермановны и  Ахмадеевой Дили Анваровны   проверили конкурсные сочинения ребят и вынесли свое решение:

1 место среди  ребят, выполнявших работы   на государственном языке, заняли: Дауренбекова  Сабина, ДВиО-01 ( куратор Антаева Тансулу Рахимжановна) и  Айтмухамед Нуржас, ПО-01( куратор Ягалеева Амина Шаймуратовна);

2 место- Фазыл Сабина , ДВиО-01 ( куратор Антаева Тансулу Рахимжановна)  и Ермекбаев Ердос, ПО-01 ( куратор Ягалеева Амина Шаймуратовна) ;

3 место- Жамбурбаев  Нурсултан, Право-01( куратор Иманбаева Зульфия Егинбаевна);

Жюри отдельно отметило работы учащихся неказахской национальности,  выполнявших работы на государственном языке:

1 место-Шилова Ксения, ПД-01(куратор Утагалиева Мадина Сагитовна);

2 место-Быков Михаил, ФКис-01А ( куратор Абишева Алия Имашевна).

Среди  учащихся, выполнявших работы на русском языке, места распределились следующим образом:

• место- Вагапов Супьян, ПО-01( Ягалеева Амина Шаймуратовна);
  • место- Кузнецова Екатерина ЭиПД-01( куратор Назарова Айгуль Айдархановна );

Козинец Виктория ПО-01(( Ягалеева Амина Шаймуратовна);

Выблов Ярослав, ОПД-01( куратор Кислица Ирина Николаевна);

Позднякова Полина , ФКиС-01А(куратор Абишева Алия Имашевна);

• место-Горбачук Анастасия , Фазылханова Дильназ, Жаркин Эмиль , ОПД-01 куратор Кислица Ирина Николаевна);

Шестов Дмитрий, Право-01( куратор Иманбаева Зульфия Егинбаевна).

Поздравляем всех победителей и их кураторв! Спасибо за участие!