Конкурс эссе «Книги, изменившие мою жизнь»

Ноя 21, 2023 | Нет комментариев

21 ноября 2023 года в Костанайском социально-техническом колледже в рамках реализации концепции «Читающий колледж» прошел конкурс эссе «Книги, изменившие мою жизнь». В  конкурсе принимали участие студенты всех трех отделений.   В конкурсных работах учащиеся поднимали актуальные вопросы  смысла жизни, гуманизма и сострадания к людям, выбора жизненного пути и рассуждали о мечтах и надеждах молодого поколения . В ходе конкурса выявлялись талантливые, творческие участники, способные выражать свои впечатления от прочитанной книги, оказавшей влияние на формирование жизненной позиции личности.

Члены жюри в составе зам.директора по воспитательной работе Гаврилюк Е.П., председателя жюри Тюдендиной А.Е. , преподавателя  английского языка  Ахмадеевой Д.А.  и старшего библиотекаря Бекентаевой А.К.  внимательно  прочитали сочинения ребят и вынесли свое решение.  1 место заняла работа  Любецкого Антона, студента 1 курса отделения ФКиС-01А, 2 место —  Кошелева Алина, студентка 1 курса группы «Право-01» и третье место разделили  Урсул Рамина, (БиСД-01 ) и Штенглер Иван( Эс-01 ). Поздравляем победителей  и всем спасибо за участие!