Библиотечный квилт «Человек читающий-человек успешный»

Май 25, 2023 | Нет комментариев

С 15 по 19 мая 2023 года  в читальном зале проходил библиотечный квилт «Человек читающий-человек успешный» . На информационной стене дети разместили стикеры о прочитанных книгах, которые помогли выбрать профессию, справиться с жизненными проблемами, добиться  результатов в учебе, спорте и тд. Так, например, Сапарова Камила, ( «Менеджмент-02») написала, что ее любимой книгой является книга Анастасии Залога «Любовь к себе», которая помогла ей  повысить самооценку и избавиться от комплексов. Ксения Захарова, ( «Менеджмент-02») написала о книге  известного писателя  Виктора Пелевина «Числа». Ксения считает, что писателю удалось   раскрыть пороки современного общества. Каппазов Мадияр, ( «ФКи С-01а») написал, что ему понравился роман Мухтара Ауэзова «Путь Абая», потому что жизнь великого Абая интересна  и достойна подражания.  О книге «» Давида Фонкиноса написал Виктор Лысенко ( «Профессиональное  обучение-02» . Книга  интересна  тем, что написана как воображаемая исповедь Джона Леннона, от первого лица. И подобных отзывов о любимых авторах и произведениях было немало, что не могло не порадовать членов жюри.