Библиотечный квилт «Человек читающий –человек успешный»

Май 27, 2024 | Нет комментариев

В читальном зале библиотеки Костанайского социально-технического колледжа  оформлен библиотечный квилт  «Человек читающий-человек успешный». Учащиеся  делились своими мнениями  о  пользе  чтения  книг, о  том, какую роль играет книга в их жизни. Студентка  группы «Переводческое дело-01»  Горбатенко Римма считает , что «человек читающий будет всегда успешным, и  он- хороший собеседник, с которым можно поговорить», а  Аргынгазиев Батыр, студент группы «Программное обеспечение-01» написал: «Человек читающий-человек  успешный, потому что у него обширные знания в разных отраслях. Следовательно, у такого человека более богатая речь». Действительно, чтение   хороших книг помогает человеку найти себя, развить свои способности, узнать ответы на интересующие  нас вопросы. Именно поэтому нужно больше читать, познавать себя и  окружающий мир. Читайте книги, и вы никогда не пожалеете об этом!