Захватывающий турнир по смешанным единоборствам (ММА)

Окт 21, 2024 | Нет комментариев

20 октября 2024 года отделением «Физическая культура и спорт» на базе «Костанайского социально-технического колледжа совместно с бойцовским клубом «Усман» по ММА «Фри Файтинг», успешно провели захватывающий турнир по смешанным единоборствам (ММА) в рамках государственной программы воспитания «Біртұтас тәрбие»!!! На торжественном открытии соревнований выступила заведующая отделением «ФКиС» Жулдубаева Г.И., в своей речи она поздравила студентов с открытием соревнований, пожелала студентам активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, удачи и красивых побед!

В данном турнире приняли участие более 200 спортсменов из 15 команд города и нашей области. Это событие объединило лучших бойцов, которые продемонстрировали не только свои навыки и силу, но и командный дух, взаимопомощь и уважение к соперникам.

По итогам соревнований наши бойцы из спортивного клуба «Жауынгер» Костанайского социально технического колледжа показали настоящий боевой дух и упорство, завоевав призовые места в различных категориях:

Иржанов Альфат– 1-е место в весовой категории до [54].
Туребаев Ансар – 1-е место в весовой категории до [60].
Гончар Дмитрий – 2-е место в весовой категории до [85+].
Турлыбеков Риза- 2-е место в весовой категории до [62].
Серікбай Бейбарыс- 2-е место в весовой категории до [70].
Турлыбеков Риза- 2-е место в весовой категории до [62].
Тайкенов Рашид- 3-е место в весовой категории до [55].
Любецкий Антон – 3-е место в весовой категории до [75].

Каждый участник продемонстрировал высокую технику, выдержку и стремление к победе. Мы благодарны тренеру Бадырову Кайрату Урунтаевичу и всей команде за поддержку и подготовку. Впереди нас ждут новые вызовы и победы!

Программа «Біртұтас тәрбие» направлена на развитие личности через спорт: физическое совершенствование, моральные ценности и командный дух. Наш турнир стал отличной площадкой для обмена опытом и вдохновения для всех участников!

Для обмена опытом и вдохновения для всех участников!