Конкурс «Лучшая студенческая группа  2023-2024»

Июл 2, 2024 | Нет комментариев

В нашем колледже среди групп прошел конкурс «Лучшая студенческая группа  2023-2024».

Данный конкурс направлен для:

– повышения заинтересованности в достижении профессиональной и социальной компетентности;
– мотивацию групп к сплочению, умению работать в команде;

– повышения учебной дисциплины;

– активизации общественной, культурно-массовой, научной и спортивной деятельности обучающихся;
— организовывать досуговую и внеурочную деятельность.

При подведении итогов конкурса комиссия руководствуется следующими критериями оценки группы — участницы конкурса:

1. Успеваемость
  2. Посещаемость учебных занятий
  3. Сохранение численности группы
  4. Общественная, культурно-массовая, научная и спортивная деятельность
  5. Соблюдение учебной дисциплины и Устава колледжа

Вышеуказанные критерии определяются по информации учебной части,  заведующих отделений, преподавателей, кураторов.

По итогам конкурса

• лучшей группой стала группа Менеджмент — 03 студенты 3 курса. Группа была награждена дипломом 1 степени (куратор группы Ахмадеева Д.А.)
  • Группа Физическая культура и спорт-04Б, награждена дипломом 2 степени, студенты 4 курса, (куратор группы Токбаева Г.К.)
  • Группа Право -03, награждена дипломом 3 степени, студенты 3 курса, (куратор группы Кузнецова Н.И.)

Поздравляем всех участников конкурса и желаем успехов в учебе и достижений поставленных  целей.